подробнее

Наркоман спасался от НЛО на угнанной машине в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на днях задержали наркомана, который, находясь в неадекватном состоянии, спасался от НЛО на машине, которую угнал.

Человек находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения способен иногда на самые странные поступки. 19-летний молодой человек, после того как принял дозу алкоголя и наркотика, увидел неопознанный летающий объект. Ему показалось, что пришельцы гонятся за ним, и он решил спасаться как может, сообщает naurfo.ru.

Парень разбил стекло ВАЗ-2107, затем залез в автомобиль и завел его, взломав замок зажигания. Он решил скрыться от НЛО на этой машине, но автомобиль в итоге заглох.

Тогда нарушитель увидел, что рядом стоит «шестерка» и решил угнать ее, даже не поняв, что это его собственный автомобиль. Молодой человек завел его и помчал по улицам города, нарушая правила дорожного движения, что привлекло к нему внимание ДПС.

Требование остановиться пьяный водитель проигнорировал, и тогда к погоне подключился второй экипаж. Силами двух машин полиции наркомана удалось остановить во дворе одного из домов. Медицинская экспертиза установила, что водитель находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...