подробнее

Уфологи нашли на Марсе череп пришельца-йети

Очередную необычную находку уфологи обнаружили на Марсе. Они заявляют, что там найден череп йети. Но у скептиков остается вопрос, как можно было найти часть тела снежного человека на планете, где снега не существует априори.

Все происходило как обычно. Марсоход отправлял все сделанные снимки в НАСА, а специалисты ведомства публиковали самые яркие и интересные на официальном сайте. Ученые-уфологи не пропускают таких снимков и стараются найти какие-либо подтверждения того, что жизнь на Марсе таки существует, либо существовала несколько раньше.

На этот раз на одном из фото они четко сумели разглядеть череп йети. «Находка» принадлежит виртуальному уфологу-любителю Скотту Уорингу.

Это не первое «открытие» уфологов. Ранее они находили на поверхности Марса ящерицу, женщину в черном плаще, скорпиона, обезьянью голову и так далее.

Скептики и сотрудники НАСА утверждают, что таким открытиям грош цена, поскольку уфологи пытаются найти хоть что-то среди причудливых рисунков, которые создают обычные камни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...