подробнее

Ученые рассказали, что нужно есть для рождения вундеркинда

Учёные выяснили, что если во время беременности употреблять большое количество фруктов, то ребёнок может родиться с высоким показателем умственных способностей. Данную версию специалисты озвучили в одной из своих научных статей в журнале EBioMedicine.

Для рождения вундеркинда необходимо во время вынашивания младенца есть много фруктов. К такому выводу пришли учёные, которые провели специальный эксперимент, задействовав в нём около 600 представительниц прекрасной половины человечества, находящихся в положении. Определённое количество участниц получили задание употреблять в пищу в процессе беременности много различных фруктов.

В итоге после рождения малышей стало понятно, что те дети, которые ещё в утробе матери получали большое количество естественных витамин, уже на первом году своей жизни, значительно лучше демонстрировали показатели умственного развития.

Опираясь на результаты данного исследование, многие медики стали советовать будущим мамам во время вынашивания своего ребёнка включать в свой рацион просто огромное количество фруктов, так как это позволит им родить малыша с хорошими задатками умственной деятельности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...