подробнее

Каким будет iPhone 8 – названы ключевые особенности этого смартфона

В Сети начала появляться информация о новом поколении iPhone. Это произошло, как только интерес к седьмому поколению, которое недавно презентовали, начал пропадать. Уже стали известны некоторые характеристики нового смартфона.

Осенью 2018 года миру презентуют не усовершенствованный iPhone 7s — «яблочная компания» сразу предложит клиентам iPhone 8. Первое, чем удивит компания — это дизайн. Он будет кардинально отличаться от типичного. Инсайдеры говорят, что смартфон может по очертаниям напомнить Samsung. С двух сторон будет защитное стекло, но в основе айфона появится рамка из металла. Такое же  дизайнерское решение уже применялось в четвертом поколении «айфонов», только там были другие размеры и дизайн.

Новый смартфон попытается удивить дисплеем, созданным на основе технологии OLED. Он позволит лучше видеть данные при ярком свете и станет меньше тратить энергии.

В новом айфоне будет 4-ядерный процессор с 3 Гб «оперативки». По производительности он сравнится с MacBook Air в лучшей модификации.

Не надо забывать, что демонстрация миру новинки пройдет в сентябре следующего года. Это будет 10 юбилейная презентация «яблочных» смартфонов, а значит, можно ждать сюрпризов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...