подробнее

Renault планирует вдвое увеличить экспорт комплектующих из России

Французские автозаводы компании Renault, расположенные в Российской Федерации, в следующем году будут иметь огромное количество заказов и процесс загруженности работников будет очень высоким, так как руководство данного автогиганта приняло решение значительно увеличить объёмы экспорта деталей, выпускаемых в нашем государстве.

Эксперты отмечают, что в текущем году результатом активной работы предприятия «Рено Россия» стало то, что количество экспортируемых комплектующих из нашего государства позволило компании заработать 27,2 миллиона в европейской валюте. Данный результат оказался на 70 процентов лучше, нежели он был годом ранее.

Теперь глава российского отделения французского автогиганта Панков заявил о том, что в следующем году автоконцерн намерен увеличить вдвое продемонстрированный в 2016 году результат производства.

Отметим, что французские комплектующие, выпущенные с российских заводов поставляются в 15 государств мира. Основными рынками сбыта являются страны Южной Америки. В России компания Renault производит более чем 150 наименований автокомпонентов.

Сейчас французы осваивают новый рынок сбыта и дали начало поставкам, произведённых ими комплектующих во Вьетнам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...