подробнее

У Румынии есть доказательства существования инопланетян

В Румынии присутствует артефакт, подтверждающий, что в прошлом данное государство посещали инопланетные гости. Ещё в 70-х годах минувшего века в моменты проведения раскопок на территории этой страны был обнаружен интересный предмет, сделанный из алюминия.

После проведения исследования возле реки, имеющей название Марош, в 1973 году археологи заявили, что им удалось на глубине 10 метров найти целых три находки. В ходе изучения обнаруженных артефактов стало известно, что два из них являются останками скелета животных, проживавших на Земле примерно 80 000 лет тому назад.

А вот третий предмет, сделанный из алюминия, появился на нашей планете около 250 000 лет назад, установили эксперты. Стоит отметить, что человечество начало делать алюминиевые детали всего лишь две сотни лет назад.

Также необходимо сказать, что находку румынских учёных изучили и учёные из Лозанны, которые подтвердили ранее сделанное заявление. Именно это позволило сделать предположение, что предмет попал на нашу планету из космоса, в момент посещения Земли инопланетянами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...