подробнее

Стоимость LADA Granta резко упадет в 2017 году

Руководство российского автопроизводителя, имеющего название «АвтоВАЗ», намерено уже в первых месяцах будущего года уменьшить цену на модель Lada Granta. Понижение стоимости на данное транспортное средство будет происходить поэтапно, и в конечном итоге автомобиль потеряет в цене 20 процентов.

Основной причиной снижения стоимости на модель Lada Granta станет процесс локализации производства некоторых комплектующих, необходимых для сборки данной модели авто. При этом компания намерена полностью отказаться от закупок определённых деталей и узлов для своих транспортных средств из-за границы.

Стоит подметить, что падение стоимости на модель Granta будет происходить постепенно. Данный автомобиль станет первым транспортным средством, который получит снижение цены. Далее руководство автоконцерна «АвтоВАЗ» планирует уменьшить стоимость и ещё на ряд своих моделей.

Эксперты отмечают, что понижение цены на модель Lada Granta поспособствует возрастанию показателя продаж этого транспортного средства. Представители российского автопроизводителя уверены в том, что данное решение будет выгодным не только автолюбителям, но и самой автокомпании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...