подробнее

В ОБСЕ раскритиковали предстоящие выборы президента США

Представители ОБСЕ сообщили, что они обеспокоены тем, как могут пройти выборы президента США 8 ноября. Несколько миллионов американцев, по их мнению, не смогут выразить свою волю, сообщает информационное агентство «ТАСС».

«До шести миллионов американцев исключены из процесса выборов», — сообщает издание Frankfuter Allgemeine Zeitung.

Оно опубликовало заявление Михаэля Георга Линка, директора Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

По его данным, это 3,2 миллиона людей, которые находятся под следствием, плюс 2,6 миллиона тех, кто отбыли наказание и являются гражданами США.

«Выборам президента в США необходимо добиться соответствия международным нормам», — отметил Юрген Клинке, наблюдатель ОБСЕ.

По его мнению, тот факт, что результаты выборов в разных штатах объявляют не синхронно, влияет на мнение избирателей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...