подробнее

Постельное белье от LuTeks – красота и качество

Наверняка практически нет среди нас, кто не ценил бы комфорт во всем – в доме, в одежде, в отношениях. Не следует забывать о такой неизбежной и необходимой для организма сфере нашей жизни, как сон — качественный, полноценный и спокойный ночной сон.

Ритм жизни у многих таков, что придя с работы, не хочется тусовок, а просто есть желание поесть и лечь спать. Во время сна наш организм восстанавливается, наполняется здоровьем, поэтому очень важно ему в этом не мешать и ложиться спать до получночи, а также помочь вечерними успокаивающими ритуалами – нежирная еда, спокойная информация, интересная книжка, нужная температура в спальне. Немаловажную роль играет и постель. Особое внимание стоит уделить выбору качественного матраса, ведь он на треть суток становится другом и надежной опорой вашему позвоночнику. Также стоит обратить внимание и на постельное белье, которое должно быть не только эстетически привлекательным, но и удобным, гипоаллергенным, нескользким, впитывающим влагу нашего тела во время сна. Для пошива спальных комплектов используются определенные ткани, свойства которых отлично показали себя. Среди материалов чаще всего применяется сатин, бязь, шелк, поплин, хлопок, дамаст, лен.

Предложение на luteks.ru

На сайте http://luteks.ru/poplin можно выбрать множество вариантов поcтельного белья из поплина. В ассортименте и комплекты, рассчитанные на кровати разных размеров – от полутораспальных до семейных. Как правило, в комплект включены простыня, пододеяльник (один или два, в зависимости от типа комплекта), 2 наволочки. Разнообразие расцветок радует, а предложение способно удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Кстати, очень удобны простыни на резинке. Кто еще не пользовался таким достижением текстильной промышленности, обязательно его оценят по достоинству после приобретения. Ведь мало кому из семей незнакома проблема скомканной простыни после ночного сна. Особенно это заметно под мужчинами и людьми, которые ночью спят «активно», часто переворачиваются и ёрзают.

Помимо наборов можно отдельно приобрести покрывала, пледы, простыни, полотенца, а также мелочевку вроде прихваток, салфеток и кухонных передников.

Для детей разного возраста также предусмотрена линейка продукции – тут есть белье в детскую кроватку с наволочкой и пододеяльником на молнии и простыней на резинке. Для деток постарше в наличии изделии из ярких тканей с изображением любимых героев мультфильмов.

Также сегодня становятся популярными изделия с 3D рисунком, что придает необычайный вид, изображение на постельных принадлежностях «оживают» и выглядят очень натурально.

Компания LuTeks является отечественным производителем и поставщиком. Она уже пятнадцать лет занимается пошивом элитного постельного белья. Производственные мощности фирмы расположены в самом что ни на есть текстильном городке – Иваново.

Ассортимент, предлагаемый компанией, постоянно расширяется, ведь нужно идти в ногу со временем и радовать покупателей современными достижениями, красивыми вещами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...