подробнее

Новый кроссовер Audi Q3 получит гибридную и электрическую версии

После обновления немецкий кроссовер Q3 будет предлагаться покупателям в двух новых модификациях, которые укомплектуют передовыми технологиями, сообщили западные автомобильные издания.

Журналистам удалось выяснить, что новое поколение автомобиля из SUV-сегмента под названием Audi Q3 будет иметь версию, располагающую под своим капотом электрической силовой установкой. Данная модификация кроссовера будет оснащаться технологиями, которые уже успешно применялись ранее на последнем поколении другого немецкого транспортного средства под названием Golf от автопроизводителя Volkswagen.

Новинка будет основана, как и большинство внедорожников от Volkswagen Group на архитектуре, имеющей название MQB. Также известно, что кроме новых двигателей модернизированный внедорожник Audi Q3 будет обладать и совершенно другими габаритами (получит большие размеры) и окажется значительно легче своего предшественника.

Новое поколение данного кроссовера будет официально продемонстрировано мировой общественности уже в следующем году. А стать владельцем обновлённой версии автомобиля Audi Q3 можно будет только в начале 2018 года. Гибридная и электрическая комплектации автомобиля начнут продаваться лишь в 2019 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...