подробнее

СМИ: Антонио Бандерас был экстренно госпитализирован в Великобритании

Известный голливудский актёр Антонио Бандерас попал в госпиталь в английском графстве Суррей. По данным таблоида Sun, звезда фильмов «Отчаянный» и «Маска Зорро» пожаловалась на сильные боли в грудной клетке.

По информации издания, 56-летний актер, переехавший в Британию в 2015 году, почувствовал себя плохо во время тренировки и был экстренно доставлен в одну из больниц в графстве Суррей в минувший четверг. После медицинского осмотра врачи посчитали возможным отпустить его домой.

По словам Бандераса, его здоровье ухудшилось после съемок в фильме «33». Лента основана на реальных событиях и рассказывает о чилийских шахтерах, которые из-за обвала на 69 дней оказались в ловушке под землей. «Мы снимали в шахте, в которой выделялся метан. Он оставлял металлический привкус во рту на несколько дней», — отметил актер.
Комментируя ситуацию, Бандерас высоко оценил работу врачей.

В Великобританию актер перебрался в 2015 году после развода с актрисой Мелани Гриффит. По его словам, это отличное место для уединения, в котором он в последнее время нуждается. Он с удовольствием катается на велосипеде по деревенской местности вблизи его нового дома за 2,4 миллиона фунтов.

Испанский актер, режиссер и продюсер Антонио Бандерас стал известен в Голливуде после фильмов «Интервью с вампиром» (1994) и «Четыре комнаты» (1995). Еще большую популярность ему принесла главная роль в боевике Роберта Родригеса «Отчаянный» (1995). Кроме того, фильмография актера включает в себя картины «Маска Зорро», «Легенда Зорро» и три части «Детей шпионов».

Также Антонио Бандерас известен по фильмам «Отчаянный», «13-й воин», «Филадельфия», «Маска Зорро», «Легенда Зорро», а также по ленте «Женщины на грани нервного срыва» режиссера Педро Альмодовара.

В разговоре с журналистами газеты Бандерас выразил благодарность врачам и назвал случившееся с ним «эпизодом».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...