подробнее

Боец UFC Макгрегор не будет сниматься в новом сезоне «Игры Престолов»

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе знаменитый ирландец Конор Макгрегор опроверг сообщение в СМИ, что он будет играть в очередном сезоне популярного телесериала «Игра Престолов». Слова спортсмена приводит телеканал tvguide. Ранее глава UFC Дайна Уайт подтвердил участие Макгрегора в съемках сериала. Отмечалось, что ирландец сыграет члена экипажа персонажа Эурона Грэйджоя, причем герой бойца не может говорить, так как по сюжету ему отрезали язык.

«Однажды Уайт предложил мне роль в «Игре Престолов», на что я ему ответил, что хочу услышать цифру на мой следующий бой,- сказал Макгрегор.- Это был единственный раз, когда я слышал об этом сериале. Я никогда не связывался с представителями «Игры Престолов», не верьте всему, что вы слышите».

Сериал «Игра престолов» пользуется большой популярностью у зрителей. Он стал одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Шестой сезон (10 фильмов) сериала оценивается в $100 млн.

«Я бил ногами, голень была в мясо, бил по колену 25 минут, нога вся в синяках, а Уайт предлагает мне роль в «Игре престолов», – цитирует Макгрегора tvguide.com. – Я смотрю на него и говорю: «Слушай, приходи ко мне с тем дерьмом, которое я хочу услышать. Я не пытаюсь быть в шоу-бизнесе, я стараюсь быть в бойцовском бизнесе. Приходи ко мне с реальной цифрой на следующий бой».

Это был единственный раз, когда я слышал сочетание «Игра престолов». А месяц спустя это было повсюду. Не знаю даже, откуда все взялось. Но я никогда не контактировал ни с кем из «Игры престолов», а сейчас я уже играю в этих «Играх долбанных престолов». Не верьте всему, что вы слышите.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...