подробнее

Певцу Шуре из-за рака удалили мужской половой орган

В интервью журналистам певец Шура рассказал, что из-за рака врачи были вынуждены удалить ему мужской половой орган. Для победы над онкологическим заболеваниям, ему необходимо было вырезать яичко.

В разгар карьеры, когда его песни были в регулярной ротации по ведущим радиостанциям, а его концертный график был расписан надолго вперед, артист неожиданно пропал со сцену. Вернулся на эстраду Шура лишь через несколько лет лысым и набравшим в весе. Позже стало известно, что все это время певец боролся с раком.

Рак у Шуры диагностировали в 2001 году, но об этом страшном недуге он рассказал только через 5 лет. В связи онкологическим заболеванием резко пришлось было покинуть сцену и отправиться на лечение в одинцовский госпиталь. Как признался сам исполнитель журналистам, метастазы появились в яичке, его пришлось было удалить, но к этому он отнесся серьезно — “значит нужно через это пройти”

По словам исполнителя, онкологию у него обнаружили довольно поздно и лечение пришлось проводить в экстренном режиме. К тому же, опухоль пустила метастазы. Уже через неделю после определения диагноза, певца прооперировали. После этого проследовал длительный процесс реабилитации в клиниках России и Швейцарии. В течение пяти лет он потратил около одного миллиона долларов.

В конце 90-х эпатажный Шура (настоящее имя артиста — Александр Медведев) гремел на отечественной эстраде со своими хитами «Твори добро» и «Отшумели летние дожди». Пришепетывая сквозь дырку в верхней челюсти, певец рассказывал, что передние зубы ему когда-то выбил младший брат Миша, и что вставлять их он не собирается — мол, это его «фишка».

Сейчас 41-летний Шура полностью здоров и надеется, что болезнь больше никогда не вернется. Вылечившись, он записал песню «Молитва», которую спел в дуэте со Светланой Сургановой — певица когда-то тоже прошла через борьбу с онкологией.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...