подробнее

На сегодня можно отметить такие новости: известная телеведущая и молодая мама Ксения Собчак не смогла понять речь политик Владимира Жириновского, Алену Водонаеву заподозрили в том, что она себе поставила в грудь силикон, а Настасья Самбурская рассказала, почему она сменила свой внешний вид

На сегодня можно отметить такие новости: известная телеведущая и молодая мама Ксения Собчак не смогла понять речь политик Владимира Жириновского, Алену Водонаеву заподозрили в том, что она себе поставила в грудь силикон, а Настасья Самбурская рассказала, почему она сменила свой внешний вид.

Дело в том, что супруга Максима Виторгана опубликовала видеозапись четырехлетней давности на своей страничке в социальной сети с выступлением депутата Владимира Жириновского.

 

Политик рассказывал свою точку зрения по поводу брака и в качестве примера привел Ксению Собчак. Молодая мама не смогла пройти мимо этого и опубликовала отрезок видео в своем микроблоге. Теледива слушала запись пять раз, но так и не смогла понять смысла слов Жириновского. В итоге Ксения называла политика «Генератором случайных слов»

Но, чтобы понять смысл речи Владимира Жириновского, нужно прослушать полную версию видео. Владимир Вольфович рассуждает о том, что если человек богатый, то это не значит, что у него есть любовь. В пример он взял Ксению, ведь она долго пыталась выйти замуж. Напомним, светская львица расписалась с Максимом Виторганом четыре года назад. Сейчас молодая пара воспитывает совместного сына Платона и счастливы вместе.

Не так давно девушка произвела фурор, опубликовав видео с «танцующими грудьми». На видео Алена выписывает энергичным образом своей грудью танцевальные движения. Эта запись произвела фурор, пользователи много комментировали. Также красотка приподняла свитер и показала свой бюст. Именно этот момент произвел наибольшее впечатление на подписчиков Водонаевой.

 

По словам бывшей участницы телешоу Дом-2 она уменьшила размер своей груди на несколько размеров, это были вынужденные меры. Поэтому теперь она при каждом удобном случае их показывает. Так, на днях Алена опубликовала на своей страничке в социальной сети свежую запись. На видео она сидит за рулем своего автомобиля с поднятым вверх свитером. Таким образом, она оголила свои груди, при этом был надет бюстгальтер. Девушка делает танцевальные движения своими грудными железами. При этом ее бюст неподивжен.

Именно этот момент вызвал споры по поводу груди Алены. Многие усомнились в том, что девушка их уменьшала. Кто-то даже предположил, что светская львица поставила себе силикон, чтобы приподнять бюст. Но в целом такое откровенное видео вызвало больше негативной реакции, чем одобрения. Пользователи были возмущены и писали «сын вырастит и будет троллить тебя, кошмар, куда мир катится, тупая звезда» и другое.

Зачастую ее поступки не поддаются логическому объяснению, девушка любит эпатаж. Так, она недавно кардинально сменила свой внешний облик. Она коротко подстриглась и покрасила волосы в синий цвет. Фанаты ликовали и не понимали, зачем она отстригла красивые длинные волосы.

 

Но сама знаменитость призналась в том, что ее внешние перемены связаны с тем, что у нее есть друзья парикмахеры и стилисты. Она поделилась, что часто ходит в спортивный зал и занимается. А каждый раз после тренировки мыть голову, а потом еще и сушить занимает много времени. По поводу нынешнего образа звезда «Универа» высказалась в том ключе, что он подчеркивает ее нелегкий характер, а с короткой стрижкой в ней все стало гармонично.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...