подробнее

Виктория Боня страдает от отсутствия свободного времени

Виктория Боня страдает от отсутствия свободного времени. Бывшая участница скандального шоу Дом-2 поведала о своих отношениях с дочерью. Молодая мама рассказала о том, что она спокойно может разговаривать с Анджелиной даже на «взрослые темы».

Но из-за большой занятости на работе телеведущая не так часто видится с ребенком, как ей хотелось бы.

Еще приблизительно полгода назад Алекс и Виктория приняли обоюдное решение остаться хорошими друзьями. Сейчас пара созванивается каждый день, а также проводят вместе время ради общего ребенка. На днях Вика разрешила Смерфиту провести время со своей дочерью.

Не так давно в одном интервью молодая мама рассказала о том, что ей не удается слишком часто провести время с дочкой Анджелиной. Из-за постоянных съемок она много времени проводит в разъездах, поэтому она разлучается с дочерью.

Молодая мама рассказала, что сейчас очень редко уделяет внимание светской жизни, ведь она много летает по работе. На дочь остается совсем мало времени и модель это совсем не удовлетворяет.

Девушке очень хочется быть с дочерью почаще. Модели хочется, чтобы девочка росла на семейных ценностях, но при этом была заинтересована в своей работе и тем, что она делает вне дома. Молодая мама надеется, что станет отличным примером для своего ребенка.

Дело в том, что Виктория хочет, чтобы ее дочь знала о том, что происходит в реальном мире, а не росла в сказке. Поэтому она разговаривает с дочкой Анджелиной прямо как со взрослым человеком. Боня очень хочет привить дочери честность, как с собой, так и с окружающим миром.

Напомним также, что дочка у Виктории Бони родилась в марте 2012 года в гражданском браке с миллионером Алексом Смерфитом. Буквально несколько дней назад Вика откровенно рассказала о том, что разорвала отношения с отцом девочки.  В сети появились фотографии ирландского миллионера целующегося с незнакомой брюнеткой в клубе и тогда ведущая все рассказала. Виктория также поведала, что у них с Алексом остались чисто дружеские отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...