подробнее

Фото звезд: Дмитрий Тарасов встречается с загадочной брюнеткой

Фото звезд: Дмитрий Тарасов встречается с загадочной брюнеткой. Пользователи сейчас активно обсуждают новую пассию известного футболиста. Мужчина встречается с загадочной девушкой.

Многие слишком уверены в том, что брюнетка, с которой проводит время футболист – модель Анастасия Костенко. Но никаких доказательств того, что это она нет.

В конце 2016 года футболист развелся с популярной девушкой Ольгой Бузовой. А уже в конце января его предполагаемая новая пассия была замечена в одном из столичных ресторанов. Дмитрий ужинал с очаровательной брюнеткой.

В сети были опубликованы фотографии, девушка была сфотографирована со спины. По этой причине невозможно установить ее личность. Но недавно появилась новая фотография избранницы Тарасова. По некоторым данным футболист отправился с дамой в кино. Свежий снимок вызвал бурю эмоций и обсуждений среди пользователей, на нем видно лицо приятельницы полузащитника «Локомотива».

Но, несмотря на это, однозначного ответа, с кем проводит время футболист, дать невозможно. По фотографии видно, что девушка хороша собой. Однако четко рассмотреть лицо невозможно, потому как портрет смазанный. Поклонникам остается лишь гадать, действительно ли Тарасов сблизился с моделью и второй вице-мисс Россия 2014 Анастасией Костенко или же девушка на фотоснимке кто-то другой.

Есть еще одно мнение. Новая любовь Тарасова – победительница конкурса «Московская красавица – 2016» Анна Ушакова. Девушка активна на своей страничке в социальной сети и часто делится фотографиями. Кроме того, Анна публикует снимки с роскошными букетами цветов, но при этом имя кавалера не раскрывает.

Однако нет доказательств того, что они вместе.

Отметим, что на днях руководитель пресс-службы футбольной команды «Локомотив» Андрей Бодров рассказал, что из-за своего здоровья Дмитрий Тарасов не будет принимать участие в контрольных матчах во втором сборе. А все потому, что в сентябре 2016 года футболисту диагностировали разрыв передней крестообразной связки. После спортсмен перенес операцию в городе Рим и восстанавливался несколько месяцев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...