подробнее

Сегодня можно отметить такие события на телестройке: участник конкурса «Свадьба на миллион Андрей Чуев сделал интересное заявление, Константин Иванов решил посвятить себя такому занятию, как искусство, а к Елизавете Полыгаловой приехала мама с советами

Сегодня можно отметить такие события на телестройке: участник конкурса «Свадьба на миллион Андрей Чуев сделал интересное заявление, Константин Иванов решил посвятить себя такому занятию, как искусство, а к Елизавете Полыгаловой приехала мама с советами.

Участник телепроекта сообщил, что, несмотря ни на что, состоятся сразу три свадьбы на «Острове любви». Чуев сообщил, что свадебное торжество будет у него с Мариной, Таты и Валеры и Кости с Сашей.

Это будет очень крутое событие на телепроекте Дом-2. Андрей посоветовал смотреть канал ТНТ в следующий понедельник, когда состоится финал конкурса «Свадьба на миллион».

Кроме того, женщина хочет задержаться на телестройке как можно дольше и тоже стать участницей скандального шоу. Татьяна Николаевна уверена в том, что ее дочь Елизавета сейчас нуждается в материнских советах, как никогда. Кроме того, мама Полыгаловой считает, что ее дочери нужен совершенно другой мужчина.

Елизавета также рассказала о том, что она выздоровела. Девушка отметила, что она любит спорт и не представляет своей жизни без него. Кроме этого, участница Дома-2 любит читать книги, слушать классическую музыку и смотреть документальные фильмы. Ваня и Лиза работают над своими отношениями и меняются каждый день в лучшую сторону. В конце девушка посоветовала всем найти себя и гармонию во всем.

Зачастую телезрители возмущены тем, что преобладающее большинство участников бездельничают или же деградируют, совершенно забыв о нормах морали. Но Константин Иванов намерен доказать, что он не относится к таким людям.

Молодой человек решил посвятить себя искусству. При этом Костя готов освоить сразу несколько направлений. Так, например, участник телестройки сообщил, что уже совсем скоро его поклонники смогут оценить его работы по конструированию табуреток. Еще Константин покажет себя со стороны выжигания по дереву.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...