подробнее

Сегодня телезрителей ждут две новые серии захватывающей истории из жизни пятерых родственников

Сегодня телезрителей ждут две новые серии захватывающей истории из жизни пятерых родственников. Она живут в ненависти друг к другу. Что же случится с главными героями?

Бабушка, дочка и три внучки живут под одной крышей дома, который им достался в наследство. В доме весит дорогостоящая картина Ван Гога, именно вокруг нее и разворачиваются главные события. Молодые девушки уверены в том, что картину нужно продать и все проблемы сразу решаться.

Но есть одно «но». Елизавета Андреевна не соглашается продать эту картину. В итоге жизнь в этом доме превращается в кошмар

Родственники постоянно ссорятся и скандалят. Хотя и вынуждены жить вместе. Кроме того, каждый шаг девочек контролирует их мать. Но со временем она поймет, что все уже давно вышло из-под контроля.

Ксения решила стать художником, но она не может выполнить условия договора с солидным заказчиком. Немного позже она возвращается на работу в училище. Там она встречает одаренного студента.

Это произошло после несчастливого романа с режиссером. Однако позже она встречает другого мужчину, который позже в нее влюбляется. Что касается Леры, то она начинает встречаться с бывшим любовником своей мамы.

Кира, в свою очередь, против отношений своей дочери с Максимом. Но, конечно же, ее никто не слушается. Кроме того, бабушка приглашает избранника внучки пожить у них дома. На работе у Киры тоже неполадки. А главврач клиники стал скрывать серьезное преступление, после чего женщину заставляют уйти в отпуск.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...