подробнее

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса

Свадьба на миллион Дом-2: кто выиграл, результаты конкурса. Наконец-то можно вздохнуть полной грудью и успокоится, главный конкурс подошел к концу. До финиша остались считанные дни.

Ребята довольны, что самое тяжелое уже позади. Впереди только одно – выигравшая пара получит один миллион рублей на свою очень крутую свадебную вечеринку.

Именно эта пара получит чек на круглую сумму и сможет устроить роскошную свадебную церемонию. В финал попали только три пары из восьми участвовавших. Это пара Андрей Чуев с Мариной Африкантовой, Евгений Кузин с Александрой Артемовой и Константин Иванов с Александрой Гозиас. Ребята провели на Сейшельских островах примерно два месяца и прошли много испытаний, прежде чем прийти к финишу.

На последнем конкурсе пары должны были поменяться партнерами. Таким образом, Андрей Чуев должен был провести 24 часа с Александрой Артемовой, а Евгений Кузин с Мариной Африкантовой. Но ребята прошли и это испытание без труда. Но, как признались влюбленные пары, последний конкурс им дался не так уж и легко, потому что были вдали от второй половинки.

После завершающего конкурса ребята активно делились своими свежими фотографиями и видеозаписями на своих страничках в социальных сетях, чтобы доказать и показать телезрителям свою любовь друг к другу. Участники агитировали голосовать именно за них.

Незадолго до окончания конкурса произошел конфуз. Дело в том, что на конкурсе случился заговор. Андрей Чуев со своей возлюбленной Мариной Африкантовой активно зазывали телезрителей голосовать за пару Константина Иванова с Александрой Гозиас. Такая ситуация явно не понравилась Александре Артемовой и она поспешила сообщить о заговоре против себя с Женей.

Молодой человек рассказал, что речь идет не о заговоре. Не каждому дано понять его ход мыслей. А буквально на днях Чуев поделился еще одной радостной новостью. На скандальном шоу пройдут сразу три свадьбы.

Сейчас ребята с нетерпением ждут объявления окончательных результатов. Одной из пар достанется миллион рублей и они смогут провести роскошную свадебную церемонию. Еще немного и все решится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...