подробнее

На сегодня можно подчеркнуть следующие интересные события в жизни звезд: прославленная российская певица Полина Гагарина доказала, что она девушка резкая и умет ответить любому обидчику и критику, известная исполнительница и звезда эстрады Татьяна Буланова любит делиться раритетными фотографиями и опубликовала одно и таких с мужчиной, а популярный рэпер Тимати расщедрился и сделал невероятно дорогой подарок в красном бантике для своей возлюбленной В своем микроблоге девушка регулярно публикует фотографии и события из личной жизни

На сегодня можно подчеркнуть следующие интересные события в жизни звезд: прославленная российская певица Полина Гагарина доказала, что она девушка резкая и умет ответить любому обидчику и критику, известная исполнительница и звезда эстрады Татьяна Буланова любит делиться раритетными фотографиями и опубликовала одно и таких с мужчиной, а популярный рэпер Тимати расщедрился и сделал невероятно дорогой подарок в красном бантике для своей возлюбленной

В своем микроблоге девушка регулярно публикует фотографии и события из личной жизни.

Так, звезда эстрады залила довольно интересную фотографию, где она стоит в задумчивом виде. Прокомментировала снимок Полина таким образом, что дала понять всем своим обидчикам и критикам о том, что не даст себя в обиду, унизить и оскорбить ее не так-то просто, как можно подумать. А все началось с того, что одна из ее подписчиц написала комментарий к одной из фотографий Гагариной, что без макияжа она просто ужасно выглядит. Кроме того, в конце девушка задала вопрос, как может Полина вообще так выходить из дому.

Знаменитость, по всей вероятности, задел этот комментарий и она кинулась рассматривать профиль этой обидчицы. У нее было написано, что она счастливая мама и жена. Не долго думая, Полина ответила девушке, оскорбившей ее, написав о том, что счастливый человек не стал бы оскорблять и пытаться подняться в глазах других пользователей за счет недостатка других.

Кроме того, Гагарина подчеркнула, что не станет выяснять отношений с антифанатами, а отправляет их в черный список. Звезда дала понять, что ее никто не сможет ни за что оскорбить.

Накануне звезда опубликовала фотографию с другим мужчиной, где она сидит с ним в обнимку и мило улыбается. Поклонники не сразу узнали своего кумира, ведь Татьяна запечатлена без макияжа и буквально светится от радости.

К слову, знаменитость довольно таки часто публикует на своей страничке в социальной сети Инстаграм старые фотографии и раритетные. Популярная исполнительница порадовала фанатов снимком с артистом Виктором Янишевским. В подписи к снимку звезда подписала — «Гастроли 1994-й. Ялта. С Виктором Янишевским». Поклонники Татьяны также поспешили прокомментировать фотографию. Ей писали: «какая вы необычная на фото, вам так хорошо без макияжа, очень по-домашнему, не узнать, очень милые, счастливая» и другое.

Молодой человек реализовал себя в музыкальной сфере, а также в ресторанном бизнесе. Что касается его личной жизни, то музыкант не слишком любит делиться подробностями. Однако самые верные поклонники рэпера знают, что сейчас он встречается с Анастасией Решетовой.

На днях девушка поделилась радостной новостью. Тимати расщедрился и подарил своей возлюбленной дорогостоящий подарок в виде автомобиля. В доказательство своих слов Анастасия опубликовала фотографию с Mercedes-Benz S Coupe 63 на своей страничке в социальной сети.

В подписи девушка написала о том, что ее ждал такой вот сюрприз с красным бантиком, как с картинок про красивую жизнь и поблагодарила доброго волшебника. Однако имени этого волшебника она не назвала. Но поклонники не сомневаются в том, что это был Тимати. Хотя сам певец пока не комментирует по этому поводу ничего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...