подробнее

Джигурда: скандал усугубил здоровье Корчевникова. Что является причиной его ухода их популярной передачи?

Джигурда: скандальный русский актер и певец поделился своим затяжным конфликтом с Борисом Корчевниковым во всех подробностях. Актер заявил, что их вражда продолжается уже на протяжении нескольких лет.

Джигурда, один из самых скандально известных российский актеров заявил, что его конфликт с Борисом Корчевниковым начался давно. Корчевников относительно недавно взял первенство, и стал ведущим программы «Прямой эфир», которая стала очень популярной среди россиян. Но вражда Никиты и Бориса привела к непоправимому: место Корчевникова займет другой телеведущий.

По словам Джигурды, несколько лет назад они с Корчевниковым сильно поссорились. Как заявил актер, это была черная кошка. Но отнюдь не черная, а розовая. Да-да, вы не ошиблись именно розовая. Причиной ссоры стал розовый кот светской львицы Лены Лениной. Она решила его покрасить именно в этот цвет, ведь он является ее любимым.

Из этой истории правозащитники и зоозащитники раздули неимоверный скандал, который тут же приобрел широкую огласку. Люди требовали наказать бизнесвумен. А сама Лена безрезультатно пыталась донести людям, что краска натуральная и безвредная. И, кстати, кот совершенно не пострадал от подобного рода эксперимента. Он наоборот был счастлив от процедуры. Джигурда же является близким другом Лениной. И именно он помогал ей защищаться от нападок людей в различных ток-шоу.

Именно тогда Джигурда и Корчевников повздорили прямо в прямом эфире. Никита уверен, что ведущий вел себя некорректно по отношению Лениной и ее кота. Он назвал его непорядочным ведущим, заявил, что бумеранг кармы еще вернется ему.

Сегодня Джигурда считает, что тогда был запущен бумеранг возмездия. Ведь изначально Никита поддерживал молодого ведущего. Он присутствовал на самом первом эфире программы «Прямой эфир» и был всецело на стороне ведущего. Поэтому в случае с котом Лениной он хотел услышать слова поддержки от Бориса Корчевникова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...