подробнее

Холостяк 5 сезон Россия ТНТ: кто будет холостяком, дата выхода

Холостяк 5 сезон Россия ТНТ: кто будет холостяком, дата выхода. Осталось совсем немного и проект, набравший уже огромную популярность среди телезрителей, стартует. Именно март месяц станет началом грандиозного реалити-шоу.

Уже всем известно, что холостяком будет актер Илья Глинников, запомнившийся по своей роли в телесериале «Интерны». Мужчине предстоит нелегкая задача – выбрать одну единственную ту самую неповторимую среди двадцати пяти эффектных красоток. Справится ли Илья с такой трудной задачей можно узнать, посмотрев «Холостяка» до конца.

Актер расстался с актрисой Аглаей Тарасовой и теперь ищет себе вторую половинку. Звезде телесериала «Интерны» предстоит нелегкий выбор, ведь ему придется выбрать одну девушку из двадцати пяти.

Не так давно Глинников признался, что раньше это шоу не вызывало у него особой симпатии и он считал его не более, чем просто шоу. Но он поменял свое мнение после того, как сам принял в нем участие. Уже известны и некоторые участницы. Посмотрим на нескольких из них.

Девушка пришла на это популярное шоу для того, чтобы найти свою любовь. Недавно Вероника окончила институт, а сейчас является успешной моделью. Снимается она для журналов и крупных компаний. Кроме того, Мурашкина пробует себя в качестве телеведущей.

Что касается личной жизни, то пока на этом фронте тишина. Девушка очень яркая и талантливая, в Москве ее знают многие. Шоу «Холостяк» для нее не является пиаром, уверена ее стилист-визажист Виктория Быкова. Вероника открытая, добросовестная и честная девушка. К тому же на прямая и говорит в лицо все, что думает.

Маша серьезно занимается музыкой. После того, как она окончила школу, поступила в Академию имени Маймонида. Педагог девушки Ангелина Полеха рассказала, что Антиповской было нелегко, многие задания давались с огромным трудом. Вначале были даже слезы. Через некоторое время девушка стала одной из самых лучших студенток.

Одногруппница Маши Татьяна Шпакова рассказала, что Антиповская добрая девочка и утонченная. Кроме того, девушка целеустремленная и добивается своих целей. Постоянная занятость мешает ей построить отношения с молодым человеком. Однажды у Маши были серьезные чувства и роман был красивым и эмоциональным. Возлюбленный работал тем же, кем и Мария – моделью. Но разные графики и большая занятость заставила влюбленную пару расстаться.

По правилам шоу участницам неизвестно, кто стал холостяком, до итога кастинга. Надя была в шоке, узнав, что пришла на проект к бывшему однокурснику. «Они учились в ГИТИСе на первом курсе. Илья ей как брат – знает о сложных отношениях с бывшим мужем, помогал во время беременностей», – говорит подруга Юлия. Лысенко – мама 7-летнего Феликса, 6-летней Веры и 3-летней Маши – развелась полгода назад. «У них с супругом всегда были разные взгляды на воспитание детей и семейные ценности, вдобавок он ей изменял, – продолжает Юлия. – Правда, один большой поступок он все же совершил: экс-супруг сам принял у Нади роды в пробке у Савеловского вокзала – так на свет появилась младшенькая Маруся».

Сейчас воспитывать детей помогает няня, но Надежда старается проводить с ними как можно больше времени. «С Феликсом читает и рисует, Верочку с двух лет водит по фотосессиям и модным показам, с Машенькой занимается вокалом», – делится подруга Юлия.

Эта участница известна многим – Евдокия ведет видеоблог «Старородящая». «Подписчицы от нее в восторге – им нравится то, что она снимает, и ее высказывания на тему мужчин, – говорит знакомый Александр. – Раньше она переживала, что не замужем, детей нет. Но нашла любимое дело и поверила в себя. Сейчас Дуся всего добивается сама.

Наверное, поэтому в прошлом году решила сменить имя и фамилию в паспорте. Изначально родители хотели назвать ее Евдокией Бубель, но дед был против необычного имени и еврейской фамилии – так получилась Аня Антонова. Спустя время девушка узнала правду и решила взять имя, которое выбрали для нее мама и папа».

Телеведущая несколько месяцев назад переехала в Москву. «Дома Тоня вела передачу на местном канале, была известна, а в столице пока только осваивается, ищет работу, – делится подруга Настя. – Она серьезно относится к отношениям, даже не целуется без любви. Поэтому у нее и был только один роман, зато долгий – три года.

Расстались, потому что рядом с такой чистой девочкой должен быть такой же верный, преданный и желающий детей человек, как она. Тоня не раз ловила его на флирте с другими… После разрыва было несколько поклонников, но все быстро пропадали, ведь за ней сначала нужно поухаживать, показать серьезность намерений, а только потом все остальное».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...