подробнее

Настасья Самбурская сменила имидж: прощайте длинные локоны. Она объяснила причину кардинальных перемен

Известная русская актриса Настасья Самбурская огорошила всех поклонников неожиданными фото в социальной сети: ее длинные локоны превратились в короткую прическу. Дальше больше: Самбурская перекрасилась в синий.

Популярная звезда российского сериала «Универ» Настасья Самбурская решила изменить свой имидж. Поклонники актрисы были поражены: ее волосы стали короткими и синими. Одни восприняли это позитивно и поддержали Настасью. Другие же ее фанаты наоборот были против такой кардинальной перемены. Тем более что негативных отзывов в сторону Самбурской было больше.

На протяжении месяца фанаты старались привыкнуть к новой звезде. До сих пор в комментариях к ее фотографиям завистливые девушки пишут, что с длинными волосами звезде было лучше. И вот только сейчас скандальная смена имиджа была объяснена. Настасья заявила о причине перемены прически.

Актриса заверила всю свою публику, что подобные перемены – лишь эксперимент ее друзей-стилистов. А ведь и правда, Настасья знает много профессионалов своего дела, нередко публикует с ними фотографии.

«Возможно, я просто устала ходить с длинной шевелюрой. Мне дорого мое время — я часто посещаю спортзал, а после занятий очень долго каждый раз мыть и сушить голову», — заявила Настасья.

Стиль прически, по словам Самбурской, сегодня только подчеркивает ее непростой характер. Действительно, звезда рассказывает, что она – взрывная и непростая девушка. Может быть поэтому она до сих пор не состоит в длительных отношениях?

«Раньше люди обращали внимание на мою женственную внешность и закрывали глаза на непростой характер, а с короткой стрижкой во мне все стало гармонично,» — рассказала Настасья.

Девушка в последнее время действительно активно занялась своим телом. Ее считают одной из самых красивых звезд России. И она не редко доказывает это, выставляя все новые фото и видео с тренировок. Чем больше она публикует таких новостей, тем больше у нее становится поклонников. Но и завистников меньше не становится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...