подробнее

Сегодня на телепроекте произошли такие события: Александра Харитонова рассказала о том, что она думает о скандальном конкурсе, Леру Фрост не считают красавицей на проекте, а Элла Трегубенко рассказала о своих впечатлениях после того,  как перенесла пластику

Сегодня на телепроекте произошли такие события: Александра Харитонова рассказала о том, что она думает о скандальном конкурсе, Леру Фрост не считают красавицей на проекте, а Элла Трегубенко рассказала о своих впечатлениях после того,  как перенесла пластику.

Александра Харитонова сообщила о том, что Иванов и Гозиас могли победить в свадебном конкурсе. «Хотелось бы высказаться о конкурсе «Свадьба на миллион». Кто бы мог подумать, что к концу дойдут всего 3 пары, хотя было заявлено, что ни один человек, на протяжении всего периода, не будет отсеян. Но судьба распределилась иначе. Зрелищные задания, с которыми прекрасно справлялись все участники, были насыщенными, увлекательными и захватывающими. А теперь перейдём к самому интересному, а именно — финалистам конкурса. Евгений Кузин и Александра Артемова всегда шли впереди и ни для кого не секрет, что так и будет до конца голосования по ряду причин (Проигрыш Жени в конкурсе «Человек года-2015»).

Только однажды пара претендентов, Александра Гозиас и Константин Иванов, была совсем близка к победе. По моему мнению, ребята могли победить и вырваться вперёд, если бы не их стратегическая ошибка. Уверена, в тот день, когда ребята захотели объединиться с парой Андрея Чуева и Мариной Африкантовой, они и подписали себе «смертный приговор». Телезритель не воспринял адекватно такое развитие событий. Многие зрители осудили ребят и не захотели голосовать за Сашу и Костю, в связи с негативным отношением к Чуеву», — уточнила Харитонова.

Известие о возвращении Леры Фрост на проект стало большой неожиданностью не только для зрителей, но и для участников реалити-шоу. Кроме того, фанаты телестройки не могли не отметить, девушка, которую едва ли не с позором выгнали в предыдущий раз, сейчас ведет себя словно «королева», будучи уверенной в своем превосходстве. Впрочем, с мнением Леры солидарны далеко не все.

Так, например, значительная часть поклонников «Дома 2» не видит в девушке привлекательности и сексуальности. Более того, по словам некоторых зрителей, они сначала подумали, что на проект пришел трансвестит, учитывая оттюнингованность и огромный рост Леры.

Элла Трегубеко поделилась со своими фанатами подробностями о том, как прошла ее пластическая операция. «Все прошло легко и быстро, как будто на одном дыхании. Я не могу сказать, что была спокойна как танк, но и не нервничала очень сильно. Очень помогает в такой ситуации коллектив и персонал клиники, нереально заботливые и милые, заботились обо мне как о младшей сестрёнке. Сама операция занимает около часа, просыпаешься в палате после операции и как будто просто крепко спала.

Наркоз очень легкий и незаметный. Ощущения, стало немного тепло ножкам и потом уже спишь. Сейчас лежу в палате и смотрю телевизор, при желании можно попить чай с печеньками и конфетами, а потом приносят вкусный обед. Сейчас какой-то боли нет, но действуют обезболивающее, посмотрим, как будет завтра! Сам доктор уже проведывал меня несколько раз, так, что пока только самые лучшие ощущения, впечатления и настрой!» — поведала Элла.

Александру Гозиас посетили мысли об одиночестве, которыми она поделилась с окружающими. «Иногда пустота насыщает смыслом. Мысли приводят к логическому итогу, от спокойствия, сердце бьется в расслабленном ритме. И как страшно звучит «одиночество». И сколько в тот же момент смысла. В одиночестве никто не обидит, никто не разорвёт твою душу.

Никто не навредит тебе! А с другой стороны, это чёрная бездна. Болезненная тяга души воссоединиться, почувствовать тепло, трепет. И много положительного и много отрицательного. Лишь счастливый и несчастный может своё одиночество наполнить. Блуждавший, почувствует лишь Ущемленность», — сообщила девушка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...