подробнее

Татьяна Африкантова не хочет, чтобы дочь вышла замуж

Татьяна Африкантова не хочет, чтобы дочь вышла замуж. Женщина сообщила, что дочь жалуется на будущего зятя, поэтому телебабушка не хочет их свадьбы. Отношения с Андреем долго не завязывались, молодой человек не мог понять шуточки женщины.

На данный момент Татьяна намерена идти на проект и поддержать свою Марину. Известно, что совсем недавно конкурс «Свадьба на миллион» завершился.

Кроме того, Марина Африкантова с возлюбленным Андреем Чуевым тоже участвовала в соревновании. Пара не смогла одержать победу, но они не расстраиваются. Сейчас влюбленные находится в Дубае на отдыхе.

Но мать девушки не слишком довольна своим будущим зятем. Татьяна Владимировна рассказала о том, что Марина жалуется на своего избранника. Как хорошая мама, телебабушка не даст своего дитя в обиду, поэтому она настроена серьезно. Татьяна заявила, что не намерена терпеть подобное в дальнейшем. Но как бы там ни было, доказательств плохого обращения Андрея с Мариной, нет. Со стороны влюбленные кажутся счастливыми. Кроме того, они хотят пожениться уже в ближайшее время.

К слову, сладкая парочка хотела сыграть свадьбу еще в прошлом году, в октябре и даже подготовили все необходимое для церемонии. Но, в самый последний момент, все отложили, чтобы поучаствовать в конкурсе. У Татьяны Владимировны с будущим зятем долго не складывались личные отношения. Женщина не хотела принимать Андрея. Марина отметила, что ее возлюбленному Андрею мама сразу понравилась. Молодой человек даже называет Татьяну Владимировну мамой и обращается на «ты».

Но, к сожалению, на данный момент мама Марины Африкантовой против свадьбы своей дочери и не принимает Андрея в свою семью. Но, вполне возможно, она временно поддалась эмоциям перед торжественным событием в жизни своего ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...