подробнее

Феррари запустила новый двигатель Ф1

В Маранелло под громкие аплодисменты сотрудников команды прошел запуск нового двигателя Ferrari для сезона 2017 года.

 

В настоящее время ни название двигателя, ни название шасси не обнародованы и проходят под названием проекта № 668. Первое появление болида на трассе ожидается на треке Фиорано 24 февраля. Осталось ждать еще не так долго.

 

Однако уже традиционно перед презентацией команды проводят первую процедуру зажигания (или так называемый «fire-up»), что де-факто свидетельствует рождения нового болида. Это явление приносит огромное удовольствие всей команде. Ведь этот момент становится точкой отсчета в жизни болида.

 

Назад 9 февраля после обеда в Маранелло в присутствии сотрудников, участвовавших в проектировании машины, произошло рождение новой машины итальянской марки. На видео запуска можно ожидать позже.

 

В настоящее время видео с запуска двигателя уже представили команды Mercedes и Toro Rosso, которая в этом году перешла на силовые агрегаты Renault. Можем уже видеть, что этот год будет богатым на конкурентность. О том, что в этом плохого? Здоровая конкуренция порождает невероятных победителей

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...