подробнее

Сегодня день святого Валентина: куда пойти в Петербурге?

В Санкт-Петербурге в День святого Валентина пройдёт множество мероприятий для тех, кто любит, верит в романтику или кому просто нравится этот чудесный праздник. Проблема куда пойти не существует, остаётся только выбрать, куда именно.

Сегодня день святого Валентина: куда пойти в Петербурге, когда город утопает ярком и одновременно нежном красно-розовом цвете, а все витрины украшены сердечками и ангелами? Итак, если вы предпочитаете активный отдых ресторану, то около восьми вечера загляните в Парк им. Бабушкина. Именно в это время там начнётся празднование дня влюблённых. Организаторы обещают, что будет великолепная живая музыка и романтичная атмосфера. Запланировано огненное представление от одного из лучших коллективов Петербурга, весёлые согревающие конкурсы, вкусное горячее питание и пылающие огненной любовью сердца. Ваша половинка точно не останется равнодушной.

Ну а если романтическое свидание начинается уже днём, не стоит ломать голову над тем, куда пойти в Санкт- Петербурге, выбирайте Ботанический сад. Романтическая вечерняя прогулка по субтропикам может продлиться с 16 до 19 часов, причём влюблённые посетители смогут купить особенный билет для двоих.

Возле станции метро «Гостиный двор» обещал присутствовать настоящий Амур. Каждый влюблённый может получить свидетельство чистой и вечной любви. Пункт регистрации начнет свою работу в 17:00 на Думской. Не пропустите.

Благотворительный Музей варежки, который расположен на Мойке сегодня проводит праздник, принять участие в котором смогут семьи и пары в инвалидных креслах. Для такой аудитории накануне праздников в музее специально обустроят пандус.

На льду катка «Новой Голландии» состоится перформанс. Кроме того, в рамках проекта «Признайся в любви» уже с одиннадцати часов вы сможете поздравить со сцены своего любимого человека. А вечером вас ждет увлекательная «беззвучная дискотека», музыка в это время будет транслироваться не из динамиков, а через беспроводные наушники, чтобы не нарушать «Закон о тишине». Приятно, что билеты на сеансы Silent Disco продаются по обычным вечерним тарифам катка.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...