подробнее

Мария Комиссарова ждет ребенка

Мария Комиссарова, которая сломала позвоночник на Олимпиаде-2014, из-за чего оказалась в инвалидном кресле, очень скоро станет счастливой мамой.

Совсем недавно Мария обвенчалась со своим супругом в одном из православных храмов Санкт-Петербурга. А недавно журналистам стало известно, что в их семье ожидается долгожданное пополнение. Роды будут проходить в одной из испанских частных клиник.

Напомним, что жизнь спортсменки кардинально изменилась после трагедии 15 февраля 2014 года. Во время тренировки на трассе ски-кросса Мария травмировала спину. Как оказалось, она сломала позвоночник. Спортсменка пережила четыре сложнейшие операции, которые так и не принесли желаемого результата. Женщина осталась в инвалидном кресле.

Супруг Марии Алексей Чаадаев во всем поддерживал ее. Они отправились в испанскую Марбелью, где последующие полтора года Комиссарова проходила реабилитацию и ежедневно тренировалась, чтобы когда-нибудь вновь начать ходить.

В 2016 году в Германии спортсменке была сделана сложнейшая операция, в результате которой, из спины женщины убрали 20 шурупов и две пластины, которые поддерживали позвоночник. А буквально спустя месяц Машу ждало счастливое известие – она узнала, что беременна.

По словам Марии, это известие осчастливило ее. Ведь она так хотела детей. Да и по утверждениям специалистов, с этим у спортсменки все в порядке. Сейчас Мария больше времени проводит на свежем воздухе и в бассейне. Будущая мама уверяет, что чувствует себя превосходно, а мысль о будущем малыше придает ей еще больше сил и уверенности в себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...