подробнее

Промышленный дизайн – необходимое составляющее конкурентоспособного продукта

Конструкторское бюро полного цикла – это содействие в написании чертежей и документации, разработка дизайна, который пользуется успехом у покупателей, экономия затрат до 30% благодаря оптимизации процесса производства, моделирование, разработка оболочек… Это то, что необходимо промышленнику уже и сегодня!

 Почему именно «Karfidov Lab»?

 Молодая команда конструкторского бюро Karfidov Lab вливает свежие идеи на рынок, дорожа знаниями старших коллег. Никаких затертостей и приевшихся шаблонов. В копилке компании \уже есть удачные проекты, удовлетворившие требования заказчиков. Творческий подход, новейшие технологии и современные материалы – залог успешного результата. К вашим услугам умы креативных дизайнеров и лучших инженеров-конструкторов 24 часа в сутки. Ворота компании открыты для всей России, а ее представительства действуют в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

 Как необходимо использовать «Karfidov Lab»?

  • Облачить продукт в эргономический, дизайнерский корпус, избегая лишних крепежных элементов, обеспечить пыле- и влагозащитную оболочку. Предложить варианты компоновки «начинки». Проработать варианты сложных поверхностей – это к компании.
  • Оптимизировать конструкцию, уменьшив массу и габариты, вместимость материалов, не нанося ущерб требуемым характеристикам, тем самым снизить стоимость продукта до 30%.
  • Внести свежую струю и оказать содействие в разработке механических и электромеханических движущих конструкций и исполнительных элементов.
  • Расчет математических моделей оболочек по вашим наброскам или разработка вариантов поверхностей продукта.
  • Компьютерное моделирование поведения продукта при оказании внешних воздействий (термических, статических, динамических). Анализ работоспособности механизма, не требующий особых затрат. Рекомендации для улучшения характеристик, составленный на основании МКЭ.
  • Разработка чертежей, сертификатов, конструкторских документов. Карфидов Лаб готова к сдаче проектов самым строгим приемщикам и имеет код организации разработчика для написания конструкторских документов.
  • Анализ целевой аудитории и помощь в продвижении товара на рынке. Услуги промышленного дизайна и проведение исследований.
  • Решение задач в области инжиниринга, технологий производства и сборки продукта. Консультации и помощь в решении проблемы под ключ.
  • Разработка полного и частичного цикла производства электронных устройств.

 Конструкторское бюро Karfidov Lab обеспечивает полное или частичное сопровождение продукта от момента рождения идеи до реализации конечному потребителю. В тандеме с командой проекта вы гарантированно получаете ощутимую прибыль и довольных покупателей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...