подробнее

Любование женской грудью заменяет тренировку в спортзале

Фитнес – это очень полезно для организма. Но не у многих хватает силы воли и терпения заниматься спортом регулярно. Часто нет финансовой возможности, желания, времени на посещение спортзала. В сети есть мнение, что существует альтернатива спортивным занятиям в зале.

Немецкие ученые выяснили, что любование женской грудью в течении 10 минут заменяет 30-минутную тренировку. А регулярное повторение такого процесса способно продлить жизнь на 4-5 лет.

Немецкие ученые в течении 5 лет проводили исследование, в котором приняло участие 200 мужчин. Представители сильного пола ежедневно дозированно наслаждались видом женских форм. В итоге они гораздо реже страдали от гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто оголенных дам регулярно не созерцал.

Специалисты установили, что наблюдать за женскими прелестями лучше вживую, но фотографии также дают положительные результаты.

Таким образом, ученые доказали пользу любования обнаженной женской грудью, но они не утверждают, что такое занятие равноценно тренировкам. Любование вызывает у мужчин сильные эмоции. И эрекцию — что особенно важно, причем и без всякого продолжения в виде секса. Потому как это очень хорошая профилактика сосудистой дисфункции — гипертонии и атеросклероза. Грудь в данном случае, видимо, выбрана немецкими учеными как нечто универсальное, что нравится всем нормальным мужчинам.

Для женщин альтернативой спортивным тренировкам может стать шоппинг. Британские ученые считают, что поход по магазинам отлично заменяет спортивную ходьбу на беговой дорожке. Ведь женщина в поисках нужных вещей способна преодолеть не один километр, перемерить кучу одежды и ничего не купить.

Но для эмоциональной пользы все же полезнее приобрести хоть какую-то вещь, это позволит получить удовольствие, цель достигнута!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...