подробнее

Андрей Черкасов хочет получить должность руководителя кастинг-службы Дома 2

Андрей Черкасов уже очень долгое время ездит по различным населенным пунктам России с целью проведения кастингов.

Но стоит напомнить, что перед своим назначением на должность выездного кастинг-директора телестройки, парень дал обещание, что жесткий отбор будут проходить исключительно адекватные и нормальные люди людей без силикона, стриптиза и брошенных детишек за периметром.

Поклонники шоу знают только о двух протеже Черкасов. Ними стали Петя Рыбалко и София Вермут. Но Петр оказался действительно уж очень заурядным парнем, который отличается своей простотой и приличием. Эти черты и стали причиной ухода Рыбалко с проекта. София решила все-таки остаться и чтобы хоть как-то выделиться среди участников, решила завести отношения с Иваном Зарей. Поклонники уже успели заметить, насколько изменили эти отношения характер и поведение Софии.

На днях Андрей Черкасов вышел на связь с поклонниками и пообещал, что очень скоро на телестройку придут новые лица, которые он лично отобрал. Имен и фамилий Андрей не стал уточнять, лишь сказал, что новые участники не заставят скучать телезрителей. На шоу они придут в начале марта.

Поклонники Андрея с нетерпением ждут появления в эфирах подопечных Андрея Черкасова и надеются, что их кумир все-таки сможет сместить Надежду Ермакову на посту руководителя кастинг-службы Дома 2. «Андрюха, не подкачай! Надоело смотреть на фриков Ермаковой. Приведи нам нормальных и не тухлых!» — попросили Черкасова в комментариях. Посмотрим, смогут ли подопечные Андрея проявить себя и задержаться на шоу!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...