подробнее

Звезды, которые отмечают день рождения 8 марта

Некоторым знаменитым людям повезло в этот день праздновать целых два праздника: Международный женский день и день своего рождения

В данной статье представлено всего несколько представителей богатых и знаменитых, которые отмечают сегодня свой день рождения.

С 1921 года благодаря активным пропагандистским действиям знаменитой Клары Цеткин, 8 марта празднуется Международный женский день – сначала в память об участии женщин в предреволюционной демонстрации, спустя время – чтобы порадовать всех представительниц прекрасной половины. Сегодня все девочки, девушки и женщины ждут от любимых мужчин букеты цветов, подарки и просто теплые слова. А кому-то посчастливиться принимать поздравления и с днем рождения.

Сегодня 8 марта 2017 года свой сорок седьмой день рождения отмечает Сергей Глушко, который известен как стриптизер под псевдонимом «Тарзан». Вот уже целых четырнадцать лет она женат на певице Наталье Королевой. Эта семья считается одной из самых образцовых и крепких среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Пара растит пятнадцатилетнего сына Архипа. На данный момент супружеская чета много времени проводит на территории США и мечтает родить еще одного ребенка.

Но как стало известно журналистам, сорока трех летняя Королева пока не может обрадовать своего мужа долгожданной новостью. Какой сюрприз приготовит Королева для своего любимого мужа пока точно не известно. Стоит напомнить, что в праздник Дня всех влюбленных артистка с мужем выложили видео, на котором продемонстрировали настоящую страсть – Наталья и Сергей показали в «Инстаграм» сексуальный танец вдвоем под зажигательную музыку.

Сегодня свой день рождения отмечает певец Макс Барских, который прославился благодаря таким песням как «Хочу танцевать», «Туманы», «Неверная» и другим, сегодня исполняется 26 лет. Талантливый композитор, автор песен и исполнитель не устает радовать поклонников новыми хитами, которые сразу же взлетают на высочайшие места в музыкальных рейтингах. Вчера, 7 марта, в преддверии своего дня рождения, Макс Барских дал сольный концерт в Киеве. Тремя днями ранее он выступал на сцене города Орел, тем самым открыв большой гастрольный тур по городам России. О личной жизни Макса почти ничего не известно: «Я предпочитаю личное оставлять личным, а не жить под прицелом камер. Бывают моменты, когда хочется поделиться счастьем со всем миром. Если или когда это наступит – я обязательно расскажу», — сказал Барских в интервью журналистам. Стоит напомнить, что некоторое время назад возлюбленной Макса была одна из солисток группы «ВИА Гра». Но, к сожалению пара рассталась. Как признался сам Барских, они с Мишей поддерживают теплые дружеские отношения. Макса и Мишу связывают не только романтические отношения, которые уже остались в прошлом, но и совместное творчество.

Сегодня свой день рождения отмечает бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина. По словам девушки, она не может нормально отметить Международный женский день, так как сегодня она занята празднованием своего дня рождения. 8 марта кумиру миллионов телезрителей исполнилось 34 года. Пройдя через все жизненные испытания, Ксения все-таки помирилась со свои избранником Курбаном Омаровым, и в декабре 2015 года стала мамой во второй раз. На данный момент Ксения с уверенностью называет себя счастливой мамой и женой. В прошлом году Бородина устроила шикарную вечеринку в одном из элитных московских ресторанов. Темой праздника стала Индия. Звезда пригласила своих родных и друзей, которые пришли на праздник, соблюдая заявленный дресс-код. А два года назад звезда устроила вечеринку в стиле 20-х годов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...