подробнее

Mercedes-Benz покажет новое поколение A-Class в 2018 году

Компания Mercedes-Benz представит новое поколение линейки A-Class в 2018 году на одном из мировых автосалонов. На данный момент разработчики проводят дорожные испытания автомобиля. Соответствующие снимки были опубликованы в сети. Главным конкурентом новинки станет BMW 1-Series.

Новое поколение автомобиля будет отличаться от предшественника удлиненной колесной базой, а внешний вид станет более агрессивным. Модель получит новый мультимедийный комплекс и цифровую приборную панель вместо стандартной.

В состав силовой установки новинку войдут бензиновые и дизельные турбодвигатели на четыре цилиндра, а также позже компания представит гибридную модификацию автомобиля.

В 2019 году будет разработана AMG-версия модели, которая, скорее всего, получит 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью примерно 400 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. С места до 100 километров в час автомобиль сможет разогнаться менее чем за 4 секунды.

На сегодняшний день на глобальном рынке предлагается обновленное поколение A-Class с базовым двигателем на 1,6 литра, мощность которого составляет 102 лошадиные силы и 180 Нм крутящего момента.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...