подробнее

Виктория Романец и Антон Гусев решили расстаться

Виктория Романец и Антон Гусев решили расстаться

Виктория Романец и Антон Гусев решили расстаться. Буквально в декабре прошлого года пара воссоединилась и стали жить вместе. А сейчас бывшая звезда популярного телешоу «До-2» стирает все воспоминания. Мужчина даже сделал Вике предложение руки и сердца, однако случилось нечто, что разрушило их крепкий союз.

В октябре прошлого 2016 года Антон расстался со своей бывшей супругой Евгенией Феофилактовой, однако он не долго страдал. Гусев практически сразу же начал новые отношения и тоже с участницей Дома-2, с эффектной брюнеткой Викторией Романец. На новый год влюблённая пара улетела отдыхать на целый месяц в Дубай, они выглядели очень счастливыми, все было хорошо. На совместных фотографиях видно, столько любви и страсти у них друг к другу.

Однако поклонники обратили внимание на то, что из хроники Вики исчезли совместные фотографии с Антоном. Выяснилось, что Романец сообщила о том, что они с Гусевым больше не пара. О причинах девушка не сообщает, однако уверила, что измен ни с ее, ни со стороны избранника не было. Единственное, что смогла на данный момент сообщить Виктория, это то, что ей отношения с Антоном нужны были больше, чем ему. Накануне между парой произошло нечто, после чего экс-звезда Дома-2 больше не может спать в возлюбленным водной постели, это было последней каплей, он убил ее чувства.

Что касается Антона, то он пока не может смириться с решением своей любимой. Романец искренне желает перемен в своей жизни к лучшему, она не получала в отношениях с Гусевым той отдачи, которую хотела и пришла к выводу, что перспективы в их паре нет. Недавно они снимали дом, но теперь покинули его. Сейчас молодая женщина находится в поиске квартиры. Вика не знает, сможет ли она простить Антона, ведь осадок все равно останется, по ее словам. Она молода и красива, у нее есть своим мечты и цели. Гусев пока не удали совместные фотографии, на днях он написали, что любит свою девушку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...