подробнее

Антон Гусев готов на все чтобы вернуть Викторию Романец

Антон Гусев готов на все чтобы вернуть Викторию Романец. Экс-участник скандальной телестройки готов добиваться внимания своей возлюбленной. Молодой мужчина собирается приложить все усилия для того, чтобы Вика снова была рядом с ним. Однако сама Романец заявила о том, что на данный момент не готова вернуться.

Буквально в конце этой недели поклонники узнали печальную новость о том, что одна из самых ярких пар из телепроекта «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец расстались. Сладкая парочка были вместе еще с осени прошлого года. Молодой мужчина бросил свою бывшую супругу, которая родила ему сына, ради Вики. Поклонники смотрели на пару и были уверены в том, что их отношениях идеальны. По крайней мере так казалось со стороны.

Молодой мужчина дарил даме своего сердца роскошные букеты цветов и дорогие подарки, а молодая женщина, в свою очередь, буквально таяла от такого внимания. Однако сказка внезапно закончилась. Однако, не исключено, что это всего на всего обычная ссора, размолвка, а не окончательный разрыв отношений. Антон заявил о том, что готов на все ради своей возлюбленной, и он будет стараться вернуть ее, Гусев будет бороться за Романец.

В своем интервью Антон сообщил о том, что он стал любить Викторию еще больше и еще крепче. Он дорожит каждым ее волосом, любит ее безумно и сделает все для того, чтобы вернуть ее доверие. Молодой мужчина приложит все усилия, чтобы дама его сердца была счастлива рядом с ни, однако для этого нужно время. Совсем недавно сладкую парочку видели вместе на показе дизайнера Галии Ахматовой. Вика принимала участие там в качестве модели, а Антон был рядом, чтобы поддержать избранницу. Экс-звезда Дома-2 сидел на первом ряду и любовался, снимая на видео, как его любимая дефилирует по подиуму в шикарном вечернем наряде.

После этого Гусев преподнес своей любимой роскошный букет красных роз. Антон сделал совместное фото, которое тут же опубликовал на своей страничке в социальной сети, подписав, что любит Викторию Романец, а на показе она была самой красивой. Причину расхода влюбленная парочка пока не называет. Однако Вика дала понять, что ушла из-за поведения Антона. А тот жест, что она приняла от него цветы, ничего не значит. Молодая женщина сообщила, что пока что не простила своего молодого человека, он должен еще пройти проверку, она для него подготовила испытание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...