подробнее

Ольга Орлова будет новой телеведущей в Доме 2

Ольга Орлова будет новой телеведущей в Доме 2. Российская исполнительница станет частью реалити-шоу. Представители канала ТНТ подтвердили, что это действительно так. Певица решила поделиться своими впечатлениями от новой работы.

На канале ТНТ устроили кастинг на должность новой телеведущей в популярном шоу. Многочисленные поклонники изрядно испугались, что их любимица Ольга Бузова теперь покинет реалити-шоу. В социальных сетях также стали активно обсуждать имена наиболее вероятных телеведущих. Среди них назывались такие известные личности, как Виктория Боня, Рустам Солнцев, Александра Харитонова, Либерж Кпадону и Рима Пенджиева.

А буквально вчера стало известно, что эту должность предложили Ольге Орловой. Однако как Ксения Бородина, так и Ольга Бузова с Владом Кадони останутся на реалити-шоу. С популярной певицей уже даже успели отснять несколько выпусков. На днях записали видео с Ксенией Бородиной. Телеведущая помогла Ольге вжиться в свою роль и узнать некоторые подробности о проекте. Как только Орлову назначили телеведущей, кастинг сразу же закрыли. Уже в эту субботу, 25 марта, покажут первый выпуск с участием певицы.

Даже знакомые Ольги пока не все в курсе о том, что она стала ведущей реалити-шоу, потому что нужно было сохранять интригу. Это новый опыт для звезды, она рада тому, что станет частью телестройки. Кстати, в прошлом году, в марте месяце, Ольга Орлова стала гостьей в шоу. Многие участники тогда делали как можно больше фотографий с певицей и поделились ими на своих страничках в социальных сетях.

Что касается самих участников, то они не знали, кого же выберут на эту должность. Они были уверены в том, что наиболее вероятными кандидатами являются Либерж Кпадону и Рима Пенджиева. Даже сами экс-участницы заявили об этом. К слову, реалити-шоу «Дом-2» стартовала на канале ТНТ в далеком 2004 году, 11 мая. Ксения Бородина стала телеведущей в 2004 году, а Ольга Бузова в 2008 году, после того, как ушла с проекта в качестве участницы. А Влад Кадони в 2015 году также решил присоединиться к съемочной площадке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...