подробнее

Андрей Чуев присмотрел себе новую избранницу

Андрей Чуев присмотрел себе новую избранницу. Не так давно молодой мужчина расстался со своей пассией. Марина Африкантова кинула Андрея неожиданно для него, экс-участник реалити-шоу даже пытался покончить жизнь самоубийством, однако друзья его во время остановили. По всей вероятности, мужчине надоело быть одному, поэтому он уже присмотрел себе замену бывшей избраннице.

Все чаще и чаще Андрей упоминает Елизавету Кордобовскую а социальной сети. Некоторые фолловеры решили, что девушка похожа на Марину Африкантову. После расставания с участницей скандальной телестройки, Чуев полностью погрузился в работу. Сейчас он активно занимается строительством коттеджей, а также повествует своим фолловерам о том, какие технологии он использует при своей работе. Время от времени мужчина упоминает в своих постах о Лизе Кордобовской.

Этой девушке 24 года, она принимала участие на «Острове любви» на Сейшельских островах несколько месяцев. Видимо именно там молодые и познакомились. Елизавета живет в Санкт-Петербурге, а в столицу она приехала всего на несколько дней. К слову, в своем микроблоге девушка написала, что столица ее так тепло еще никогда не встречала. Через какое-то время такой же фотокадр опубликовал и Андрей. Некоторые пользователи считают, что Елизавета похожа на Африкантову.

Тем временем, подписчики экс-участницы скандального реалити-шоу посчитали, что Кардобовская отправилась к Чуеву. После того, как длинноногая блондинка покинула стены телестройки. Она пыталась построить отношения с Артуром Ратнером, однако они расстались позже. Как-то Лиза упомянула в своем посте, что ей нравятся веселые парни, а также высокие и с татуировками. Кстати, у Андрея с чувством юмора полный порядок. Многие мужчины подписчики любят смотреть его эфиры, когда он резко высказывается об остальных участниках реалити-шоу. Марина Африкантова также отмечала, что Андрей Чуев бывает резок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...