подробнее

Принц Чарльз: опубликованы новые подробности личной жизни

Биограф британской королевской семьи Салли Беделл Смит выпустила новую книгу «Принц Чарльз: страсти и парадоксы невероятной жизни». В ней раскрываются подробности личной жизни бывшего мужа принцессы Дианы, порой не самые приятные. Эксперт считает, что принц никогда не любил леди Ди

Биограф монаршей семьи пишет, что в детские годы Чарльз был одинок, так как в королевской семье не принято сближаться с детьми. Ребенок виделся с родителями только 2 раза в сутки. После длительного расставания родители поприветствовали ребенка сухим рукопожатием.

В школе принц был достаточно забитым и закомплексованным ребенком. Над ним смеялись и издевались. По-настоящему близкие отношения у Чарльза были только с бабушкой.

Создать семью со своей возлюбленной Камиллой Паркер Боулз Чарльз не мог – в 1970-е представители королевской семьи могли жениться только на девственницах, а Камилла с 1973 года состояла в браке. Вскоре Чарльз познакомился с Дианой, которая, на первый взгляд, была для него идеальной партией, однако принц долго нерешался сделать предложение и пошел на этот шаг под давлением отца.

Биограф пишет, что для Чарльза эта женить стала настоящим кошмаром, накануне события он плакал. Брак леди Ди и принца Чарльза стал сущим адом и уже через 3 года совместной жизни супруги спали в разных комнатах.

Диана ревновала мужа к Камилле и часто закатывала скандалы по этому поводу. В 1986 году Чарльз вновь начал встречаться с Камиллой, а у принцессы появились любовники — инструктор по верховой езде капитан Джеймс Хьюитт, бывший капитан английской сборной по рэгби Уилл Карлинг, офицер королевской охраны Барри Маннаки. В 1996-м Чарльз и Диана развелись, а через год леди Ди погибла в автокатастрофе в Париже.

В 2005 году Чарльз смог осуществить свою мечту и женился на Камилле.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...