подробнее

Бывшая супруга Вадима Казаченко родила ему сына

Вчера стало известно о том, что бывшая супруга звезды 90—х Вадима Казаченко, подарила ему наследника. Это радостное событие омрачает только тот факт, что отец ребенка не проявляет к нему никакого интереса

Стоит напомнить, что певец всячески доказывает, что брак с Ольгой был фиктивным. Казаченко утверждает, что женщина каким-то непонятным образом «влюбила его в себя». На данный момент Ольга наслаждается счастьем материнства, ведь этот ребенок ее первенец. Как рассказала адвокат Ольги, Вадим Казаченко не интересуется судьбой своего сына. В скором времени Ольга планирует провести ДНК-тест, который, как она считает докажет отцовство Вадима Казаченко.

Журналистам удалось пообщаться с адвокатом бывшей супруги Вадима Казаченко. Женщина рассказала: «Насколько я знаю, певец ничего не сделал в день, когда его супруга родила – не позвонил и не поздравил. Зато устроил пошлое, на мой взгляд, предложение руки и сердца своему директору Ирине Аманти. Мне кажется, что мужчина, который так поступает, пока его жена рожает, не очень хороший человек».

Стоит напомнить, что в конце прошлого года экс-супруга Вадима Казаченко приняла участие в съемках ток-шоу «Пусть говорят» и рассказала, что она уже на протяжении двух лет является законной женой певца. Но этот факт Казаченко тщательно скрывал от общественности, а впоследствии и вовсе решил развестись с беременной Ольгой. На данный момент продолжается судебное разбирательство, а Ольга требует от Казаченко алиментов на содержание ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...