подробнее

Цветы в коробке – оригинальный подарок для любого торжества

Тренд, который не перестает быть актуальным и в новом 2017 году – цветы в коробке. Такой букет выглядит оригинально и необычно, конечно же, намного интереснее, чем букет в подарочной бумаге. Когда-то мы и представить себе не могли, что цветы будут дариться таким необычным способом, упакованные в коробочках, дополненные конфетами и аппетитными печеньками. Такое оформление очень по душе каждой женщине. Флористы создают роскошные композиции в коробках самых разных форм и фактур, грамотно декорируют букет, дополняют его интересными деталями, исходя из сезона года. Купить композиции из цветов в коробках и ящиках может каждый и для этого не обязательно выходить из дома. Интернет-магазины предлагают широкий выбор композиций из цветов в коробках по доступным ценам.

Цветы в коробке и их преимущества

Коробка с цветами – это не только красиво оформленная композиция, это также возможность дополнить подарок на свой вкус. Чтобы создать неповторимую красоту в коробочке, опытные флористы используют следующие элементы:

  • разнообразные виды цветов от полевых растений до элитных роз;
  • мягкие игрушки, сувениры;
  • необычные конфеты, шоколадки и всевозможные сладости, например яркое печенье.

Кроме того, купив цветочный подарок, вы сможете на свое усмотрение дополнить ее тем, что понравится получателю. Ели вы дарите цветы в коробке своей возлюбленной, то ее приятно удивит ювелирное украшение, спрятанное под роскошными цветами. Если ваша подруга обожает сладости, то в одной из секций коробки можно разместить элитный шоколад.

Какие меры помогут продлить жизнь цветов в коробке?

Если вы планируете покупку цветочного презента, то вам непременно пригодятся советы по уходу за таким подарком. Правила достаточно просты и помогут сохранить свежесть букета:

  • сразу после покупки проследите за тем, чтобы букет не лежал на сквозняке. Также следует убрать цветы подальше от солнца;
  • смочить лепестки водой. Лучше всего использовать для этой цели распылитель. Не стоит слишком сильно смачивать букет, так как основным источником влаги для них служит флористическая губка;
  • как только появляются сухие лепестки, не забывайте их удалять.

Заказ цветов с доставкой на дом или в офисоптимальное решение, если вы хотите удивить и порадовать близкого человека. Такой необычный подарок подойдет для любого торжества, поднимет настроение, вызовет массу положительных эмоций у получателя. При этом подобный презент не слишком «ударит по карману», однако принесет массу удовольствия любому человеку. Причем комфортно будет как адресату, так и дарящему – приносить в презент настоящие, живые существа всегда приятно! А главный плюс – подобный подарок всегда будет востребован!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...