подробнее

Топ-10 автомобильных брендов, которые обсуждают в интернете

Компания Brand Analytics, которая работает над аналитикой информационного пространства, опубликовала рейтинг популярности автомобильных брендов, согласно их упоминания в социальных медиа России в феврале.

Проведенное исследование поможет представителям рынка лучше понять интересы покупателей и лояльности к автомобильным брендам. Результаты исследования составлялись на основе трех параметров: внимание, вовлеченность и лояльность.

Согласно опубликованного рейтинга первые два места с большим отрывом занимают представители немецкой автомобильной промышленности – это компании Mercedes-Benz, с суммарным количеством баллов 227 и BMW, с количеством 226 баллов.

Автоконцерн Mercedes-Benz был на первой строчке аналогичного рейтинга и в январе. Этому способствовало несколько факторов: рост активности популярных Instagram и YouTube-блогеров, желающих ассоциировать себя с немецкой маркой, а также обсуждение перспектив строительства завода Мерседес в Подмосковье.

Замыкает первую тройку самых интересных автобрендов рунета в феврале компания Toyota, ей в агентстве отдали 158 баллов. Четвертое место за маркой Volkswagen, ее результат 112 балов.

На пятом месте находится отечественная марка Lada, которая смогла набрать 106 баллов и показала внушительный рост, в январском рейтинге компания располагалась только на 29 месте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...