подробнее

Cadillac тестирует новый компактный кроссовер

Компания Cadillac вывела на зимние дорожные испытания свой новый компактный кроссовер. Автомобиль получил название ХТ4 и это его первые снимки. Дебют новинки запланирован на конец 2018 года. Хотя на снимках традиционно скрывается внешний вид новинки камуфляжными накладками, можно сделать вывод, что автомобиль по дизайну будет похожим на старшую версию — кроссовер ХТ5.

По сообщениям СМИ, в состав моторной гаммы компактного внедорожника войдут 2,0-литровые и 1,5-литровые бензиновые двигатели на четыре цилиндра, а также дизельный агрегат объемом 1,6 литра. Отдача силовой установки составит 252, 170 и 136 лошадиных сил соответственно.

Агрегат будет работать в паре с шестидиапазонной механической коробкой передач или девятидиапазонной автоматической трансмиссией. Базовая модификация будет предлагаться покупателям только с системой переднего привода, в более дорогих вариантах можно будет выбрать полный привод.

Данная новинка в линейке бренда будет занимать место на ступень ниже внедорожника ХТ5, но это не единственная запланированная премьера. В ближайшем будущем компания выведет на рынок еще модель XT7, которая будет располагаться между ХТ5 и Escalade.

Сборка новых моделей будет производиться на заводе компании в Детройте, США.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...