подробнее

Звезда реалити-шоу Дом 2 Рима Пенджиева показала полуобнаженное тело

Звезда реалити-шоу Дом 2 Рима Пенджиева показала полуобнаженное тело. Сейчас молодая девушка находится на отдыхе в Израиле. На одном из пляжей она продемонстрировала свою пышную фигуру. Экс-звезда скандальной телестройки гордится своими формами и нисколько не стесняется лишнего веса. Фанаты восхитились эффектной брюнеткой.

Сейчас Рима весело проводит время у побережья Мертвого моря. Попасть на этот курорт экс-участница «Дома-2» давно уже мечтала. Как только она приехала в Израиль на один из пляжей, тут же кинулась в море покупаться. Ведь в столице холодно, а здесь плюс двадцать шесть градусов. Выяснилось, что вода не слишком-то теплая, что вынудило Риму перебраться в бассейн. Однако на пляже модель все-таки устроила фотосессию.

Пенджиева позировала со всех сторон, ярко демонстрируя свои пышные формы, после чего активно делилась на своей страничке в социальной сети с фолловерами. В свой адрес модель «икс-сайз» получила массу комплиментов. Пользователи писали о том, что девушка красива, шикарная, грудь у нее – мечта, а также пожелали ей прекрасного отдыха. Экс-звезда реалити-шоу также поделилась тем, что очень рада оказаться на этом курорте, хотя приехала сюда совсем ненадолго, всего на один день. Однако это не мешает ей наслаждаться солнцем, морем и песком.

Пользователи поинтересовались, почему она приехала именно в Израиль отдохнуть и ка кона там проводит свое время. Рима сообщила, что приехала сюда к своей подруге. Панджиева побывала у Стены плача и заплакала. Модель поделилась, что когда дотронулась до стены, то пропустила через себя всю боль, которая связана с разными событиями в ее жизни: и с мужчинами, и с родными и с близкими и с женским счастьем. По словам Римы, там особенная атмосфера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...