подробнее

Маша Малиновская попала в неприятность и обратилась за помощью к врачам

Маша Малиновская попала в неприятность и обратилась за помощью к врачам. С молодой женщиной произошел неприятный случай. Когда Маша была на гастролях, она порвала связки. Это вынудило знаменитость обратиться за помощью к медикам. Сейчас она будет проходить курс лечения и соблюдать постельный режим.

Поклонники звезды искренне переживают за здоровье своей любимицы. Малиновская, как известно, всегда вкладывается на все. Когда она находилась в Одессе в качестве диджея, она старалась для своих слушателей, чтобы им все понравилось. Молодая женщина не только радовала своих поклонников хорошей музыкой, но и показывала свое умение танцевать. Однако Маша, по всей вероятности, увлеклась, что стало причиной неприятной для блондинки ситуации. Малиновская вынуждена была обратиться к врачам.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм диджей поделилась фотографией с кушетки травматолога, а также поведала некоторые детали того, что произошло и что ей порекомендовал доктор. Теперь молодой женщине наложили гипс и посоветовали соблюдать постельный режим. Сейчас Маше предстоит обратная дорога домой, поэтому она должна постараться перетерпеть всю боль. Уже через несколько часов Малиновская ждала в аэропорту посадки на свой самолет. Белокурая красотка сняла видео прямо в зале ожидания и поделилась им со своими подписчиками.

Диджей написала, что ей предстоит не легкий путь. Сначала из Одессы она летит в Минск, а потом из Минска в Москву. Поклонники стали переживать за здоровье своей любимицы и стали ей желать скорейшего выздоровления и посоветовали ей быть более острожной в дальнейшем. «Манюнь, береги себя. Храни тебя Бог», «О, у меня то же самое, только перелом… дома три недели… тихий ужас», «Выздоравливай скорее», «Береги себя», «Плохой знак, что связки рвутся… Кушай, пожалуйста, как следует… Ты же такая классная…» — отметили подписчики в микроблоге. Многие знают, что Маша воспитывает сына Мирона, ради которого старается зарабатывать как можно больше денег, чтобы малыш рос, ни в чем не нуждаясь. Ведь отец наследника не платит даже алименты и не интересуется жизнью малыша. Поэтому Маша много гастролирует и работает. Некоторые фанаты были удивлены новостью о музыкальных начинаниях кумира, ведь еще недавно блондинка собиралась сосредоточиться на новом увлечении – дизайне одежды.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...