подробнее

Быть или не быть: решение телезрителей в апреле определит судьбу некоторых сериалов

Быть или не быть: решение телезрителей в апреле определит судьбу некоторых сериалов. Зачастую решение о том, показывать ли телевизионное шоу и снимать ли его дальше решает телеканал и продюсеры. Решение это зависит в первую очередь от прибыли популярности, которая в свою очередь напрямую связана с просмотрами данного шоу

Однако второго апреля 2017 года, интернет портал, посвящённый кино — «Кинопоиск», совместно с телеканалом «ТВ-3» хотят изменить данное положение вещей, предоставив право выбирать судьбу сериалов самим зрителям. Сайт про кино, и телеканал, собственно выпускающий сериалы и кино, создадут в тандеме шоу под названием «Быть или не быть», в котором зрительское голосование будет решать какие из представленных пяти сериалов достойны продолжиться, а какие следует закрыть.

В эфире телеканала «ТВ-3» («Газпром-медиа») будут показаны пилоты сериалов «Призрак опера», «Детки», «Квартет», «Любовницы» и «Близкие», а после трансляции пройдет программа, в ходе которой звезды кино, авторы и кинокритики обсудят каждый из проектов. Зрителям предстоит решить, какие истории они хотят смотреть дальше: для этого будет организовано голосование в зале программы, а затем – онлайн-голосование с помощью мобильных приложений и на сайтах «ТВ-3» и «Кинопоиска». Те сериалы, которые наберут свыше 75 процентов голосов «за» будут запущены в полноценный процесс съёмок как минимум на один сезон, что таким образом определит судьбу пилотных выпусков благодаря мнению аудитории.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...