подробнее

Михаил Жигалов оказался в больнице из-за проблем с сердцем

Михаил Жигалов, известный широкой публике по сериалу«Молодежка» вынужден был прибегнуть к помощи медиков из-за проблем с сердцем
Сегодня стало известно о том, что 74-летний актер был госпитализирован в одну из столичных клиник. Сейчас мужчина находится у себя дома. На данный момент врачи провели необходимые обследования и диагностировали у Жигалова серьезное сердечное заболевание. Жигалову назначили необходимый курс лечения. На данный момент его жизни ничего не угрожает.
Стоит напомнить, что о болезни Михаила Жигалова стало известно несколько дней назад. СМИ сразу же стали раскручивать эту тему, но при общении с родственниками актера, выяснилось, что он уже находится у себя дома и принимает назначенные врачами медикаменты.По словам друзей мужчины, он сейчас занят подготовкой к празднованию своего юбилея. Совсем недавно он сделал ремонт в своем загородном доме, где и планирует отметить свой 75-й день рождения.

Программа «Идеальный ремонт» помогла актеру в создании уютной и приятной атмосферы на его даче. «Нравится ли мне? Это не то слово! Какое-то ощущение нереальности! Огромное спасибо команде «Идеального ремонта». Ух, и заживем мы в новом доме!» — делился впечатлениями Михаил Васильевич.

Не смотря на свой возраст, актер продолжает снимать в сериалах и, конечно же, не покидает сцену театра.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...