подробнее

Елена Темникова обнажилась перед публикой

Елена Темникова обнажилась перед публикой. Звезда эстрады любит удивлять своих фанатов. Так, она снялась топлес в одной из недавних фотосессий. Поклонники пришли в восторг от увиденного, а многие девушки подчеркнули, что у певицы отличная фигура, о которой только мечтать можно

Елена по праву считается одной из самых красивых представительниц российского шоу-бизнеса. Экс-солистка группы «серебро» ведет активный образ жизни, она гастролирует, ведет разнообразные мероприятия, а также снимается для глянцевых журналов. Однако обнаженными кадрами артистка не слишком часто радует поклонников. Так, накануне звезда опубликовала на своей страничке в социальной сети фотоснимок, на котором она запечатлена без верха. Темникова прикрывает свою грудь руками, поэтому самая женственная часть тела оказалась скрыта от глаз фолловеров. Также на кадрах у Елены распущены волосы. Многочисленные подписчики обрадовались такому неожиданному кару и принялись расхваливать свою любимицу.

Темниковой написали, что она идеальна, красива, огонь, подчеркнули, что фигура в полном порядке. Некоторые фанаты даже написали, что мечтают о таком теле, как у знаменитости. Также экс-солистка группы «Серебро» радует подписчиками и другими откровенными фотоснимками в микроблоге. Недавно певица была на отдыхе и сделала несколько фотографий с курорта. С супругом Дмитрием Елена побывала на Мальдивских островах.

Знаменитость активно делилась тем, как она проводит время, наслаждаясь отдыхом. Елена поделилась тем, что она прекрасно отдохнула со своим супругом, а также отлично повеселилась. Пикантными фотографиями Темникова активно делилась с фолловерами. Они оценили фигуру своей любимицы и посчитали, что она далась ей нелегко. Ведь певица не так давно родила своего первенца. Поклонники уверены в том, что звезда много времени проводит в спортивном зале, чтобы поддерживать хорошую фигуру.

Кроме тренировки, звезда занимается растяжкой, йогой, фитнесом и придерживается правильного питания, как считают фолловеры. А фотоснимки, которые Елена публикует на своей страничке в социальной сети, тому подтверждение. На кадрах видно, что на столе у знаменитости свежевыжатые соки, овощи, фрукты, сыр, зелень, морепродукты и кофе. Темникова также балует себя и мучным.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...