подробнее

Рита Дакота поделилась раритетными фотоснимками

Рита Дакота поделилась раритетными фотоснимками. Певица решила поделиться со своими фолловерами старыми фотографиями из семейного архива. По словам артистки, она не была уверена в том, чтобы публиковать такие кадры, ведь на них она выглядит более крупнее, чем сейчас. Фолловеры были удивлены тем, что увидели.

Многие пользователи восхищаются тем, как выглядит Рита, ее фигурой. На своих фотосессиях на пляжах молодая исполнительница ярко демонстрирует стройные ноги и подтянутый силуэт. Молодая женщина решила поделится своими старыми фотографиями и посмотреть реакцию своих поклонников. Дакота выразила мнение о том, что каждая девушка боится показывать свои фотографии, где видны недостатки, такие как не вымытая голова, наличие прыщиков или лишний вес.

Однако самой супруге Влада Соколовского ничего не страшно, по ее словам. Молодая женщина хочет донести до своих подписчиц, что нужно просто начать с головы, с теории. Никакие диеты и спортзалы не работают также как и навязанные шаблоны современности. Самое главное – это доверять себе, а также интуитивному питанию и движению. Дакота рассказа, что она тоже сидела на всевозможных диетах в свое время.

В планах у Риты помочь другим девушкам побороть свои комплексы и научиться ладить со своим телом. Молодая артистка считает, что все проблемы идут с головы. Что касается поклонников, то они были удивлены тому, насколько Дакота изменилась с годами. Фолловеры поддержали мысли певицы и согласились с ней. Однако, как часто бывает, нашлись и недоброжелатели. Они обвинили Дакоту в том, что она обратилась к услугам пластического хирурга и сделала себе точеные скулы. Но Рита все отрицает и пишет, что у нее все полностью натуральное.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...