подробнее

Илья Глинников лег под нож хирурга

Илья Глинников лег под нож хирурга. Актер стал новым героем самого романтического шоу страны «Холостяк». Стало известно, что актер перенес операцию. Еще во время съемок телешоу актер повредил колено. Но, несмотря на боль, Илья не прервал съемки и держался до конца.

Совсем недавно Глинников сообщил о том, что повредил себе ногу во время съемок. На коленном суставе у него были порваны связки. Однако ради восстановления здоровья он не прервал съемки «Холостяка». Ответственный актер не хотел подводить организаторов шоу, а также разочаровать телезрителей. Ведь у реалити-шоу много поклонников и они с огромным интересом наблюдают за романтической передачей.

На своей страничке в социальной сети актер опубликовал фотографию, где они сидит в инвалидном кресле. Левое колено при этом зафиксировано специальной шиной. Из этого можно сделать вывод о том, что актер наконец-то лег под нож хирурга, чтобы восстановить порванные связки. Поклонники не смогли поддержать своего любимца. Дело в том, что актер закрыл возможность комментировать фотоснимок.

Скорее всего, многие фанаты хотели бы выразить Илье свои чувства и эмоции, а также пожелать ему скорейшего выздоровления. По всей вероятности, операция прошла успешно и сейчас актер реабилитируется. Многие фанаты писали о том, что Глинников мужественный, ведь он не стал прерывать съемки, а терпел боль до самого конца. Некоторые предположили, что ему придавала сил любовь, которую он вероятно нашел на телешоу. Ведь Илья признавался в том, что это чувство его питает, что проект перевернул его жизнь.

К слову, в одной из последних выпусков одна из 25-и девушек, которые приехали побороться за сердце 32-летнего Ильи Глинникова, тоже повредила себе ногу. Ею оказалась журналистка по имени Леся Рябцева. Молодая женщина получила травму прямо во время шоу, на вечеринке. Звезда «Интернов» сразу же поспешил на помощь девушке, а затем лично сопроводил Лесю в клинику. Поклонники по достоинству оценили такой поступок Ильи, а сама журналистка воспользовалась ситуацией, чтобы лучше узнать холостяка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...