подробнее

Ольга Бузова начала новые отношения

Ольга Бузова начала новые отношения. Телеведущая дала понять, что в ее жизни появился молодой человек, который любит ее удивлять. Ухажер сделал подарок начинающей певицы в виде роскошного букета белых роз, несмотря на то, что пару сейчас разделяет расстояние.

Молодая женщина рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым еще в конце декабря прошлого года, она довольно долго страдала. Однако это должно было закончиться, фанаты переживали за свою любимицу и все хором советовали забыть, плюнуть и растоптать «плевок» в виде Тарасова и вычеркнуть этот не нужный элемент из своей жизни.

Наконец-то появились проблески, телеведущая дала четко понять, что у нее в жизни появился человек, который готов ее постоянно радовать. Экс-блондинка поехала сейчас отдыхать в Австрию на какое-то время. Она сообщила, что очень устала и нуждается в отдыхе, поэтому спонтанно решила поехать в Вену. К слову она там пока не была, у нее представилась возможность полюбоваться здешними красотами и культурой.

Ольга похвасталась, что несмотря на то, что таинственный кавалер находится в другой стране, далеко от нее, он все равно смог найти способ передать ей шикарный букет белых роз. Бузова поделилась фотографией с цветами и поблагодарила своего поклонника за красивый романтичный подарок. Многочисленные подписчики тут же заметили, что глаза их любимицы полны счастья и радости. Кроме того, телеведущей написали многочисленные комплименты по поводу того, что она выглядит прекрасно.

Теледива уже не раз доказала то, что она сильная женщина. После развода с Дмитрием Тарасовым она не стала плакать на показ, а тут же погрузилась в работу, чтобы отвлечься от мыслей о разводе. На данный момент в арсенале у начинающей певицы уже два хита «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые побывали на первых местах всех возможных хит-парадов, также Оля сыграла в спектакле «Мужчина нарасхват» и ведет реалити-шоу «Дом-2». Она не раз писала о том, что ее никто не сможет сломить, она идет вперед за своими мечтами.

Недавно у Дмитрия Тарасова был юбилей 30 лет и Бузова позволила себе некоторую слабину. Она написала личное пожелание бывшему супругу, чтобы он наконец-то научился ценить то, что у него есть. Это случилось после ее участия в телепередаче «Мужское и женское», куда телеведущая была приглашена. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на это сообщение и уже не в первый раз посоветовала забыть ей этого изменника и идти дальше своим путем, а также пожелали ей поскорее встретить мужчину, который будет ее любить, уважать и поддерживать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...